Круглый стол: "Подвигу героя сердцем поклонись!

7 Февраля 2019 03:02

Путем реализации нового подхода к обучению и воспитанию детей, организации всего образовательного процесса в школе проведен круглый стол на тему: "Подвигу героя сердцем поклонись!".

Реализация месячника по военно-патриотической работе возможна лишь при глубоком осмыслении гражданами России всего происходящего, при проявлении активной жизненной позиции и вовлечении их в полноценную деятельность в интересах общества и государства. Это предполагает формирование у подрастающего поколения высших духовных и социально значимых ценностей и таких качеств, как патриотизм, долг, ответственность за судьбу Отечества и готовность к его защите.