В нашей школе стартовала неделя соревнований

6 Февраля 2019 03:02

В нашей школе прошел ряд мероприятий, направленных на воспитание любви к Отечеству, привития интереса к своей истории страны и истории семьи. Все мероприятия усилены и спортивными соревнованиями под девизом: "Мир без войны! "  Где ребята с особым рвением и интересом показали свои возможности.

• 1.02.19 г. соревнования в нашей школе проходили между учениками начальной школы МОБУ ООШ №17 с. Гофицкое и  учениками МОБУ СОШ 19 ст.Чернореченской, где результатом соревнований стала ничья.
  • 4.02.19 г. у учеников старшего звена нашей школы прошли соревнования по волейболу.
  • 5.02.19 г. соревнования в нашей школе проходили между учениками начальной школы МОБУ ООШ №17 с. Гофицкое и  учениками МОБУ СОШ 18 ст.Отважной, где победу одержала команда МОБУ ООШ №17 с. Гофицкое.

Хотелось бы пожелать нашим ребятам дальнейших побед и конечно успехов во всех начинаниях!