Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352533, Краснодарский край, Лабинский р-н, c.Гофицкое, Ленина, 146
  • 8(86169) 6-64-21
  • school13@labin.kubannet.ru
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новости

Контроль над качеством питания
Контроль над качеством питания

Встреча с родительской общественностью

Общие правила поведения участников дорожного движения
Общие правила поведения участников дорожного движения
Июл 29 Родителям

Участники дорожного движения (водитель, пешеход и пассажир) обязаны: • знать и соблюдать относящиеся к ним требования правил дорожного движения, сигналов светофора, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков; • помнить, что в нашей стране установлено правостороннее движение транспортных средств. • Участникам дорожного движения запрещается: повреждать или загрязнять покрытие дорог; • снимать, загораживать, повреждать, самовольно устанавливать дорожные знаки, светофоры и друг...

День памяти и скорби
День памяти и скорби

22 июня , День памяти и скорби, день, когда началась Великая Отечественная война. В память об этой дате  сегодня прошёл митинг у братской могилы 33-х погибших партизан, погибших от рук немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

День защиты детей 2021
День защиты детей 2021

В нашей школе проведена квест-игра "Вкусное лето", посвящённая Дню защиты детей.

Соревнования по туризму
Соревнования по туризму

31 мая в нашей школе прошли соревнования по туризму. Главной целью соревнований, стоит развитие туризма в крае. Привлечение молодежи к здоровому образу жизни.

Выставка детских рисунков ко Дню Победы
Выставка детских рисунков ко Дню Победы

9 мая, один из самых важных и трогательных праздников. Победа в этой долгой и жестокой войне далась нашей стране ценой огромных потерь и ежедневного подвига.В этот день, как никогда, хочется от всей души поблагодарить всех тех, кто защищал нашу Родину в тяжелые дни Великой Отечественной войны. В наших силах сделать так, чтобы подвиги наших прадедов помнили и чтили будущие поколения. В преддверии празднования Великой Победы в нашей школе состоялась выставка детских рисунков, посвященных Дню Победы. Цель проведения -...

Фотозоны в нашей школе
Фотозоны в нашей школе

На протяжении десятилетий День Победы остаётся самым трогательным и самым душевным праздником. В преддверии празднования Великой Победы, в целях патриотического воспитания, любви к своей Родине и уважения к людям, ковавшим Победу было решено сделать фотозону в нашей школе. Учащиеся всех классов с удовольствием фотографируются на память. Вечная память тем, кто отдал свои жизни за то,  чтобы мы могли жить в сбободной стране, под мирным небом!

Тематическая книжная выставка "И снова май! Салют! Победа!"
Тематическая книжная выставка "И снова май! Салют! Победа!"

Мы находимся в преддверии великого праздника – Дня Победы. Этот день навсегда связан с историей каждой семьи, каждого человека, ведь победа над фашизмом – это вклад в жизнь всего человечества! Слишком дорогую цену пришлось заплатить за эту Победу, тем бережнее мы должны относиться к ней, сохраняя в своем сердце и памяти. Хранителями памяти поколений выступают книги о Великой Отечественной войне. Книги о войне – духовное продолжение реальных событий. В преддверии всенародного праздника в нашей школьной библиотеке оф...

Мероприятия в преддверии Дня Победы
Мероприятия в преддверии Дня Победы

Девятое мая – и в небо взлетают шары.  Девятое мая – повсюду улыбки, цветы.  Девятое мая – и слезы, и радость в глазах,  И счастье Победы останется в наших сердцах.  Девятое мая – пусть голуби в небе кружат!  Девятое мая – мы помним твой подвиг, солдат!  Девятое мая – на солнце блестят ордена.  Спасибо за мир! Пусть тебе салютует страна!  И пусть мирно проходят года,  Пусть не будет войны никогда!  В преддверии ...

Открытая олимпиада школьников
Открытая олимпиада школьников

В нашей школе сегодня стартовала открытая олимпиада школьников по математике, которая проводится для учеников 3-9 классов. Всего в олимпиаде можно принять участие по 24 дисциплинам с 23 марта по 24 апреля 2021 года.

Мероприятия ко дню рождения В. Г. Захарченко
Мероприятия ко дню рождения В. Г. Захарченко

Имя Виктора Гавриловича Захарченко известно всему миру. Он – выдающийся композитор, с 1974 года – бессменный художественный руководитель Кубанского казачьего хора. К дню рождения нашего знаменитого земляка, в нашей школе прошло информационно-развлекательное мероприятие для учащихся 5-9 классов.

Открытки своими руками
Открытки своими руками

Накануне международного женского дня 8 марта ученики среднего и старшего звена нашей школы изготовили своими руками открытки для мам и учителей школы в технике Изонить. Цветы как комплимент женской красоте и прелести дарили с незапамятных времён, поэтому и на открытках к Международному женскому дню они появляются в великом множестве.

Помощь маме не словами, а делами
Помощь маме не словами, а делами

8 Марта - отмечает наша планета женский день, этот праздник международный его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Мы привыкли к нему, как к первому весеннему празднику, ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших одноклассниц, подруг. И значит этот праздник - праздник всех женщин. В этот день наши учащиеся приняли участие в акции :"Помоги маме не словами ...

Акция:"Голубь мира"
Акция:"Голубь мира"

Помним! Гордимся! Чтим!  В нашей школе сегодня стартовала акция «Голубь мира», посвященная  памяти  Великой Отечественной войне, акция  заключается в том, чтобы своими руками сделать голубя и отправить его  в полет. Акция призвана к сохранению мирного неба над головой!

Малая земля  Уроки Мужества
Малая земля Уроки Мужества

В целях знакомства учащихся с боевыми событиями на Малой земле - высадкой десанта с 3 на 4 февраля 1943 года, с проведением патриотической операции «Бескозырка»,а также воспитания любви к своей Родине в нашей школе прошли уроки мужества "Малая земля"

Урок мужества - Сталинградская битва
Урок мужества - Сталинградская битва

2 февраля 1943 года Советские войска разбили немецко-фашистские войска в Сталинградской битве. Этот подвиг вошёл в историю, и по сей день 2 февраля является Днём воинской славы. Сталинградская битва — одна из крупнейших в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Она началась 17 июля 1942 года и закончилась 2 февраля 1943 года. Эта битва считается самой напряжённой и ожесточённой. Сегодня на уроках мужества мы вспомнили  самые важные и решающие дни этой битвы.

Помним! Гордимся! Наследуем!
Помним! Гордимся! Наследуем!

27 января в целях воспитания патриотизма, чувства гордости за свою страну, за свой народ в нашей школе проведены уроки Мужества по теме: «День снятия блокады города Ленинграда» Ребята познакомились с массовым героизмом и самоотверженностью нашего народа в период блокады Ленинграда, а также они почувствовали себя преемниками героического прошлого, а значит и созидателями будущего. Блокада…. Далеко как это слово От наших мирных светлых дней. … Произношу его и вижу снова – Голодных умирающих детей. Как о...

Блокадный Ленинград
Блокадный Ленинград

27 января в нашей школе проведена Всероссийская Акция памяти «Блокадный хлеб». Акция призвана напомнить о мужестве жителей Ленинграда, переживших беспрецедентную блокаду миллионного города вражескими захватчиками. Блокада Ленинграда длилась 872 дня, с 8 сентября 1941 г. по 27 января 1944 г. Ребята много узнали о событиях того времени.