16 Октября 2023 12:10

16 октября 2023 года в нашей школе состоялись выборы Президента школьного ученического самоуправления и членов Совета обучающихся. Все кандидаты достойны возглавлять ученическое самоуправление, имеют большое желание сделать школу лучше. В выборах приняли участие учащихся 5-9 классов. Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов в Избирательную комиссию не поступило. По итогам голосования президентом школьного ученического самоуправления большинством голосов была избрана Брежнева Виктория – ученица 8 класса.