15 Октября 2023 12:10

12 октября 2023 года учащиеся 7-9 классов в рамках регионального проекта "Билет в будущее" прошли профессиональные пробы на базе Вознесенского техникума пищевых производств. Обучающимся показали процесс изготовления трубы холодильного оборудования, познакомили с технологией сварочных работ газового оборудования, попробовали себя в сборке и программированию подъёмно-транспортного модуля, собирали мехатронные станции,изучили их функции, а также посетили мастерскую робототехники, мастерскую по монтажу и эксплуатации газового оборудования, кондитерскую мастерскую, лабораторию мясного и животного сырья и продукции, где рассказали о специальности технологии мяса и мясных продуктов, лабораторию молочной продукции. Ребята не только узнали о профессиях, которые можно получить в техникуме, но и ощутили в роли профессионалов.