Выборы лидеров и членов ученических советов

15 Октября 2018 08:10

15.10.2018 года в МОБУ ООШ 17 проходили выборы лидеров и членов ученических советов, где лидером нашей школы стала Косицина Диана, ученица 9 класса, а лидерами ученических советов стали: Мироненко Матвей, ученик 9 класса, Мельникова Виктория, ученица 8 класса и Несветайло Людмила, ученица 7 класса.

Основной целью развития школьного (ученического) самоуправления в нашей школе является повышение уровня самоорганизации учащейся молодежи; основной задачей является выявление и поддержка учащихся с активной жизненной позицией. Ребята высказались почему они хотят стать лидерами самоуправления, где основными целями стали:

• - сделать нашу родную и любимую школу ещё лучше.
  • - необходимость пробовать, самим придумывать и реализовывать интересные проекты.
  • - стремиться изменить жизнь школы к лучшему.
  • - стараться делать школьную жизнь яркой и запоминающейся
  • - увеличение проведения спортивных турниров.
  • - проведение масштабных школьных мероприятий
  • - организация волонтерского движения
  • - проводить больше конкурсов (интеллектуальных) для детей совместно с родителями.
  • - проведение тематических дискотек.

Давайте пожелаем нашим ребятам удачи в их нелегком труде!