Школьные соревнования по волейболу, посвященные Всемирному дню здоровья.

5 Апреля 2024 12:04

Школьные соревнования по волейболу, посвященные Всемирному дню здоровья 5 апреля 2024 года состоялся спортивный турнир по волейболу среди учащихся 6-9 классов нашей школы. Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. В ходе игр спортсмены показали хорошее знание правил игры. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. Соревнования прошли на хорошем эмоциональном уровне. Здесь можно было увидеть и счастье победы, и горечь поражения. Благодарим за организацию и проведение спортивных соревнований учителя физической культуры нашей школы Багинского Л. И.