Профилактическая акция «За здоровый образ жизни".

22 Марта 2024 12:03

В рамках профилактической акции «За здоровый образ жизни" и в рамках общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью" прошла акция по распространению листовок «МЫ ЗА ЗОЖ». Целями акции были: привлечение внимания обучающихся к здоровому образу жизни, пропаганда здорового образа жизни среди учащихся, формирование осознанного отношения к своему здоровью, активной жизненной позиции, популяризация основных направлений здорового образа жизни, а именно : занятие спортом, соблюдение режима дня и сна, правильного питания, отказа от вредных привычек. Здоровье — бесценное достояние не только каждого человека, но и всего общества. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если придется, то и значительные перегрузки. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь.