Победа ребят в районных соревнованиях

12 Октября 2018 12:10

Команда ребят МОБУ ООШ №17 11.10.2018 -12.10.2018 года участвовала во Всекубанской спартакиаде на Кубок Губернатора Краснодарского края по настольному теннису, где заняла 1 место в районных соревнованиях, а так же 3 место в соревнованиях между всеми школами города Лабинска и Лабинского района.

В этих соревнованиях главной наградой стали добрые эмоции и прекрасное настроение. Главной причиной победы - стали долгие и обильные тренировки. Хотелось бы пожелать нашим ребятам дальнейших побед!

В нашей школе однно из приоритетных направлений работы – спортивное. Следуя ему, мы находим интересные формы работы как с учащимися, так и с жителями села Гофицкое. Школа – это не просто заведение, где ученик получает определенные знания (хотя и это, несомненно, крайне важно). Школа несет в себе еще гораздо более важную миссию – это то место, где ребенок социализируется, то есть становится человеком общественным.