Девятиклассники писали сегодня пробный экзамен в формате ОГЭ по русскому языку.

28 Марта 2024 12:03

Девятиклассники писали сегодня пробный экзамен в формате ОГЭ по русскому языку. Материал пробной работы идентичен тому, что будет на реальном экзамене. Девятиклассники достойно прошли испытание. Каждый рассчитывал только сам на себя. Пробные экзамены – это возможность для ребят познакомиться с особенностями проведения ОГЭ, выявить пробелы в своих знаниях и понять, на какие темы нужно обратить внимание в ходе подготовки к ОГЭ. Это и возможность подготовиться к экзамену психологически и морально. Учи, занимайся, и никаких проблем не будет. Да, здесь нельзя списать или спросить у кого-то подсказку — но мы для того и учимся в школе, чтобы был результат. Ребята всем посоветовали бы попробовать написать “пробный ОГЭ”, чтобы не слушать окружающих и слухи об экзамене, а сделать собственные выводы и посоветовать то же самое своему товарищу, настроить его на нужную волну.