16 Апреля 2024 12:04

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а уборка школьной территории – добрая традиция, объединяющая коллектив. Ранняя весна радует нас очень тёплой погодой, а это значит, что масштабная весенняя уборка началась. В рамках месячника по благоустройству территории уже не первый раз дети, учителя, сотрудники школы выходят на уборку пришкольной территории. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.