Активисты Движения Первых, волонтёры школы плетут для участников СВО маскировочные халаты

8 Февраля 2024 12:02

Активисты Движения Первых, волонтёры школы решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Ребята плетут для участников СВО маскировочные халаты. Техника плетения несложная, но трудоёмкая. Школьники рассказали, что такие халаты помогут военным скрыться от глаз противника. Каждый, кто плетет сети, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь. Изготовлением маскировочных халатов занимаются и педагоги тоже. Они плетут их из простых рыболовных сетей и полосок ткани. Все вместе делают доброе большое дело. В каждую её ячейку вплетается детскими ручками доброта и любовь, поэтому такая защита надёжней любой брони. Дети верят, что маленький вклад приблизит бойцов к победе.