Товары 1 - 30 из 46
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Реализуемые уровни образования - начальное общее,
- основное общее
Форма обучения - очная
Нормативные сроки обучения - начальное - 4 года,
- основное - 5 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)    Бессрочно
Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой,  Программы, реализуемые на 1 ступени обучения:

Образовательная программа «Школа России»

Программы для общеобразовательной школы (3-4 классы)

Программы, реализуемые на 2 ступени обучения:

Программы для общеобразовательной школы (5-9 классы)

Языки, на которых осуществляется образование:   Изучаемые иностранные языки: немецкий.
Изучаемые родные языки: русский.
Обучение осуществляется на русском языке.
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).