Вручение личных книжек волонтерам.

4 Декабря 2019 04:12

Сегодня в школе прошло вручение личных книжек волонтёров нашим добровольцам.
Кто такие волонтеры?
Это люди, которые бескорыстно делают добро.  Волонтерство дает возможность не на словах, а делом помочь тем, кто в этом нуждается.
Это проявление любви и ответственности дает ощущение, что ты можешь на что-то влиять.
А еще это возможность познакомиться с хорошими и неравнодушными людьми, приобрести единомышленников, возможность реализовать свои способности, развить новые полезные навыки и таланты.
Таких взрослых и ребят с каждым днем становится все больше и больше.
И в нашей школе есть  активисты-волонтеры.
Ребята уже давно своими делами показывают и доказывают, что иметь гражданскую позицию круто, проявлять социальную активность – здорово!
Они проявляют себя, участвуя в различных благотворительных акциях и мероприятиях.