Соревнования по футболу в нашей школе.

13 Сентября 2019 09:09

13 сентября в нашей школе прошли  соревнования по мини-футболу между командами двух школ: МОБУ ООШ 17 села Гофицкое и МОБУ СОШ 20 станицы Чернореченской, где команда спортсменов нашей школы заняла почетное 1 место. Футбол в настоящее время - это самый популярный и массовый вид спорта в мире. Футбол — любовь миллионов. В нашей школе все тоже любят футбол, играют в него осенью, зимой и весной. Футболом увлечены все мальчишки , с нетерпением ждут соревнований. Но футболом увлекаются не только мальчики, он также весьма популярен и среди девочек. На уроках физкультуры высшей наградой, как для мальчишек, так и для девочек является игра в футбол.