Сегодня в 3 классе состоялся классный час «Блокада Ленинграда».

26 Января 2024 12:01

Сегодня в 3 классе состоялся классный час «Блокада Ленинграда». Классный час был проведён с целью патриотического воспитания молодого поколения через рассказ о великом и героическом прошлом нашей страны. Ребята узнали о невероятном героизме и мужестве, которые проявили жители города на Неве во время блокады (8 сентября 1941 - 27 января 1944). В завершении учащиеся организовали выставку рисунков. Ребята остались под огромным впечатлением от увиденного, они от всего сердца сопереживали жителям блокадного Ленинграда и испытали огромную гордость за ленинградцев, сумевших пережить страшную блокаду несмотря ни на что.