31 Октября 2023 12:10

Сегодня младшие школьники отправились в поход, который им организовала классный руководитель Багинская Марина Николаевна. Маршрут и конечный пункт назначения - осенний лес. Поход пеший. Настроение бодрое. По дороге любовались, как всё-таки осенью красиво! Ну, какой же поход без привала?! Расположившись, дружно накрыли импровизированный стол. Подкрепились на свежем воздухе. Вырвавшись из школьных стен, позабыв про дисциплину и прочие условности, почувствовав настоящую свободу, все с большим удовольствием играли, бегали, шутили, смеялись и, конечно, охотно фотографировались. У ребят осталось много впечатлений, ведь не каждый может увидеть чудный узор паутинки и вместе его рассматривать, а слушать звуки природы - это так классно! Поход получился очень интересным и весёлым. Довольные и счастливые ребята возвратились домой. Ох, и хорошо в лесу, когда он, точно «терем расписной – лиловый, золотой, багряный…»