День матери в нашей школе.

22 Ноября 2019 08:11

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.

Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение  для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. С каждым годом этот праздник всё больше входит в российские дома.

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут.

В связи с этим в нашей школе  были проведёны  мероприятия, охватывающие учеников  всех возрастов, их родителей и педагогов: конкурс рисунков на темы " Портрет любимой мамы", "Моя семья",  изготовление открыток для мам, а так же была подготовлена концертная программа.