Акция:#ОКНА_ПОБЕДЫ

7 Мая 2020 12:05

С 1 по 9 мая жители Лабинского района, соблюдая режим самоизоляции, могут принять участие в массовой всероссийской акции: "ОКНА_ПОБЕДЫ" – украсить окна своих домов рисунками о Победе и словами благодарности ветеранам.

В рамках акции родители вместе с детьми смогут выразить благодарность ветеранам Великой Отечественной войны и почтить память павших Героев, превратив свои окна в галереи памяти. Для этого участникам акции предлагается украсить окна домов рисунками о Победе, вырезанными из бумаги красными гвоздиками, георгиевской лентой, изображениями известных мемориалов так, чтобы их видели прохожие, а фотографии украшенных окон выложить в социальные сети с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ или поделиться ими с друзьями и знакомыми в мессенджерах.
Наши учащиеся совместно с родителями, а также учителя начали принимать участие в акции!!!
#ОКНА_ПОБЕДЫ